Standort Leopoldsdorf

Adresse, Telefonr., E-Mail

  • Hennersdorferstraße 36, 2333 Leopoldsdorf
  • +43 2235 433 30
  • +43 2235 433 30 40 (FAX)
  • office@nemetz-ag.at

Standort Himberg

Adresse, Telefonr., E-Mail

  • Industriestraße 45-53, 2325 Himberg
  • +43 2235 87003
  • +43 2235 87003 20 (FAX)
  • office@nemetz-ag.at

Wir sind immer für Sie da

Fast immer

Öffnungszeiten

Montag
Time 06:00 bis 18:00
Dienstag
Time 06:00 bis 18:00
Mittwoch
Time 06:00 bis 18:00
Donnerstag
Time 06:00 bis 18:00
Freitag
Time 06:00 bis 15:00

Anlieferzeiten

Montag
Time 07:00 bis 17:00
Dienstag
Time 07:00 bis 17:00
Mittwoch
Time 07:00 bis 17:00
Donnerstag
Time 07:00 bis 17:00
Freitag
Time 07:00 bis 14:00

Barauszahlung

Von 08:00 bis 15:00

Zögere nicht mit einem unserer Mitarbeiter/innen in Kontakt zu treten

Ruf an

Mitarbeiter/innen Leopoldsdorf

Anton Schödl
Disposition

schoedl@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 13

Herbert Prammer
Vorstand

prammer@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 30

Marco Kovacevic
Disposition

kovacevic@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 15

Barbara Scheidl
Verwaltung/Einkauf

scheidl@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 27

Irene Mayer
Fakturierung

mayer@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 11

Mario Prammer
Qualität, Marketing, Verkauf

m.prammer@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 29

Beatrix Katt
Disposition/Waage

katt@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 28

Dipl.-Ing. (FH) Lucas Haftner
Facility Management, Verkauf

haftner@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 17

Stefan Nader
Disposition

nader@nemetz-ag.at

+43 2235 43330 15

Brigitte Gruber
Fakturierung

b.gruber@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 18

Manfred Gruber
Leitung Sortieranlage, Platz

gruber@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 16

Ulrike Goldnagl-Nemetz
Büroleitung

goldnagl-nemetz@nemetz-ag.at

T +43 676 83003 212

Mitrabeiter/innen Standort Himberg

Brigitte Leithner
Verwaltung

leithner@nemetz-ag.at

T +43 2235 87003 12

Christian Ganster
Standortleitung Himberg

ganster@nemetz-ag.at

T +43 2235 87003 13

Sylvia Lippl
Verwaltung

lippl@nemetz-ag.at

T +43 2235 87003 12

Mitarbeiter/innen Disposition

Anton Schödl
Disposition

schoedl@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 13

Beatrix Katt
Disposition/Waage

katt@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 28

Marco Kovacevic
Disposition

kovacevic@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 15

Markus Fleischhacker
Disposition

fleischhacker@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 14

Geschäftsführung

Herbert Prammer
Vorstand

prammer@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 30

+ Mitarbeiter/innen Leopoldsdorf

Mitarbeiter/innen Leopoldsdorf

Anton Schödl
Disposition

schoedl@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 13

Herbert Prammer
Vorstand

prammer@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 30

Marco Kovacevic
Disposition

kovacevic@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 15

Barbara Scheidl
Verwaltung/Einkauf

scheidl@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 27

Irene Mayer
Fakturierung

mayer@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 11

Mario Prammer
Qualität, Marketing, Verkauf

m.prammer@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 29

Beatrix Katt
Disposition/Waage

katt@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 28

Dipl.-Ing. (FH) Lucas Haftner
Facility Management, Verkauf

haftner@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 17

Stefan Nader
Disposition

nader@nemetz-ag.at

+43 2235 43330 15

Brigitte Gruber
Fakturierung

b.gruber@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 18

Manfred Gruber
Leitung Sortieranlage, Platz

gruber@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 16

Ulrike Goldnagl-Nemetz
Büroleitung

goldnagl-nemetz@nemetz-ag.at

T +43 676 83003 212

+ Mitarbeiter/innen Himberg

Mitrabeiter/innen Standort Himberg

Brigitte Leithner
Verwaltung

leithner@nemetz-ag.at

T +43 2235 87003 12

Christian Ganster
Standortleitung Himberg

ganster@nemetz-ag.at

T +43 2235 87003 13

Sylvia Lippl
Verwaltung

lippl@nemetz-ag.at

T +43 2235 87003 12

+ Disposition

Mitarbeiter/innen Disposition

Anton Schödl
Disposition

schoedl@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 13

Beatrix Katt
Disposition/Waage

katt@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 28

Marco Kovacevic
Disposition

kovacevic@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 15

Markus Fleischhacker
Disposition

fleischhacker@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 14

+ Geschäftsführung

Geschäftsführung

Herbert Prammer
Vorstand

prammer@nemetz-ag.at

T +43 2235 43330 30

Bleib in Verbindung

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Telefonnummer (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht